Producto añadido correctamente a su carrito de compra
Cantidad
Total
Hay0objetos en tu carro de compras. Hay 1 artículo en su carrito.
Total productos:
Total envío:  A determinar
Total
Seguir comprando Ir a la caja
Nuevo ¡Precio rebajado! 10/100/1000 m 2 puertos fibra red dual Gigabit fiber Media Converter con 1 puertos ópticos Ver más grande

10/100/1000 m 2 puertos fibra red dual Gigabit fiber Media Converter con 1 puertos ópticos

€11.07

Nuevo producto

Nombre de la marca BLIY
Certificación CCC,CE, FCC, RoHS
Función Apilable,SNMP,LACP,QoS
VLAN no
Número de modelo BLY-1G1E-S20
Paquete
Tipo de interruptor Ethernet
Ratio de transmisión 10/100/1000 Mbps
Modo de comunicación Dúplex compelto & Semidúplex
Product Name Media converter
MAC table 2K
Fiber Single mode Dual fiber
Fiber Port 1 1.25G fiber port
Ethernet Port 1 10/100/1000M Ethernet port
Transmission Distance 20KM
Wavelength 1310/1550nm
Power Supply DC
Power Adapter UK, US, AU, EU, BR Standard
Color Black
Tipo de unidad unidad
Peso del paquete 0.8kg (1.76lb.)
Dimensiones del paquete 24cm x 15cm x 12cm (9.45in x 5.91in x 4.72in)


10/100/1000 m 2 puertos conmutador Ethernet doble fibra Gigabit media convertidor con 1 puertos ópticos
Nota: 1. adaptador de corriente estándar de EE. UU., Reino Unido, UE, BR, los estándares au pueden ser proporcionados como petición. 2. conector SC como predeterminado, ranura FC/SFP como petición. 3. Por defecto con una etiqueta en todos los puertos de fibra, se puede proporcionar una longitud de onda diferente como petición. Una pegatina representa para 1310nm 1550nm envía y recibe, b etiqueta significa de la otra manera. También puede elegir algunos para ser un y algunos para ser B. Por favor, deje un Observación . 4. Si prefiere otros métodos de envío, bienvenidos al contacto .
Especificación
Normas
IEEE802.3 10Base-T
IEEE802.3u 100Base-TX/FX
IEEE802.3ab 1000Base-T
IEEE802.3z 1000Base-SX/LX
IEEE802.3x control de flujo
IEEE802.1p QoS
IEEE802.1d Spanning Tree
IEEE802.1q VLAN
Certificaciones
CCC, CE, FCC, RoHS
Puerto Ethernet
Ø Conector: RJ45
Ø Tasa de datos: 10/100/1000 m
Ø Distancia: 100 M
Ø UTP tipo: utp-5e o nivel superior
Fibra puerto
Ø Conector: SC/FC/St ranura
Ø Tipo de datos: 1.25 Gbps
Ø Longitud de onda óptica: 850nm/1310nm/1490nm/1550nm
Ø Tipo de fibra: modo único 9/125 μm, multimodo 50/125 μm, 62.5/125μm
Ø Distancia: 550 m ~ 100 km
Rendimiento
Ø Tipo de procesamiento: tienda y reenvío
Ø Paquete Jumbo: 9 K Bytes
Ø Mac mesa: 2 K
Ø Espacio del buffer: 1 m
Ø Retardo de tiempo:
Potencia
Ø Tipo de energía: fuente de alimentación externa
Ø Voltaje de entrada: AC100V ~ 240 V 50/60Hz
Ø Conector: DC socket
Ø Tensión de trabajo: 5 V
Ø Consumo de energía: 0.7 W ~ 3 W
Medio ambiente
Ø Temperatura de almacenamiento:-40 ~ 70℃
Ø Temperatura de trabajo:-10 ~ 55℃
Ø Humedad Relativa: 5-90% (sin condensación)
Garantía
1 año
Características físicas
Ø Dimensión: 94 × 70 × 26mm
Ø Peso: 0.35 kg
Ø Color: metal, azul

Etiquetas: 10/100/1000 m 2 puertos fibra red dual Gigabit fiber Media Converter con 1 puertos ópticos barato, Conmutadores de red de calidad, vendedores chinos de Ordenador y oficina, media converter, gigabit media converter.

Escribe tu opinión

10/100/1000 m 2 puertos fibra red dual Gigabit fiber Media Converter con 1 puertos ópticos

10/100/1000 m 2 puertos fibra red dual Gigabit fiber Media Converter con 1 puertos ópticos

Productos relacionados